Главные новости и события

Гид по форматам онлайн обучения в учебном центре "Миллениум"

За годы работы ассортимент образовательных услуг учебного центра «Миллениум» значительно возрос. Сегодня в портфолио учебного центра около 150 образовательных программ по различным направлениям. Многие программы доступны в онлайн формате. Онлайн формат – прекрасная альтернатива очному обучению в тех случаях, когда слушатель не может посетить занятия в учебном центре в силу различных обстоятельств. Какие форматы онлайн обучения мы предлагаем и в чем его отличительные особенности?

Многообразие форматов:
·       Вебинары в режиме реального времени - живые онлайн встречи с преподавателями и экспертами;
·       Видеокурсы в записи - записи лектора в классе: запись обучения + презентация с инфографикой; скринкасты: презентация + озвучка голосом;
·       Дистанционное обучение – лонгриды с текстовым материалом с инфографикой и фотографиям;
·       Аудио-курсы - аудио-запись лекции без видеоряда;
·       Интерактивные курсы - презентация с активной инфографикой, диалоговыми тренажерами и интерактивными тестами;
·       Смешанное обучение – аудиторное обучение с элементами дистанционного обучения.

Доступность обучения:
Обучение можно пройти в удобное время и в любом месте. Подключиться к тренингу можно с любого устройства, подключенного к сети «Интернет»: как с ПК, ноутбука, так и с планшета, телефона.

Большой выбор программ:
Охрана труда, техника безопасности, технические дисциплины, курсы повышения квалификации, промышленная безопасность и многое другое.

Индивидуальные решения:
Не нужно ждать набора группы! Мы проводим обучение индивидуально и в удобные для вас сроки. Программа обучения может быть скорректирована, с учетом специфики вашей деятельности.


Воспользуйтесь демоверсией и оцените возможности онлайн обучения в учебном центре «Миллениум». Подробности по телефону: + 7 (4242) 31 10 87 или эл. почте info@millennium65.com. Начать просто!