Главные новости и события

Профилактика COVID-19

Уважаемые коллеги!

Мы высоко ценим доверие, которое вы нам оказываете, выбирая нашу компанию в качестве провайдера услуг обучения и благодарим, что вы продолжаете работать с нами в этот непростой период. Сегодня мы хотели бы рассказать, что мы предпринимаем в период вспышки COVID-19 для полноценного функционирования учебного центра и исключения риска заражения.

Для АНО ДПО «Миллениум» обеспечение техники безопасности и охрана здоровья обучающихся, посетителей и работников учебного центра является, безусловно, наиболее приоритетными задачами. В условиях пандемии АНО ДПО «Миллениум» пересмотрены все процедуры безопасности и максимально усилены меры по недопущению распространения инфекции. Мы неукоснительно соблюдаем действующие правила безопасности, разработанные с учетом требований и рекомендаций Роспотребнадзора и Всемирной Организации Здравоохранения, и прибегаем к более строгим мерам безопасности и охраны здоровья.

Основные меры безопасности в АНО ДПО «Миллениум»:
- Для всех обучаемых и посетителей учебного центра проводится инструктаж по безопасности, включающий меры борьбы с COVID-19
- В учебном центре размещены памятки с информацией о правилах соблюдения личной и общественной гигиены и поэтапной процедурой мытья рук.
- Предоставляем сотрудникам информацию о вирусе и даем инструкции по содержанию рабочего места в чистоте.
- В местах общего пользования (приемная, пункт приема пищи, аудитории и территория бассейна) размещены дозаторы с антисептиком.
- Введен режим социального дистанцирования. Мы требуем от
всех соблюдать расстояние 1.8 м между людьми.
- В учебном центре требуется обязательное ношение масок.
- Тщательная уборка и дезинфекция всех помещений и поверхностей производится на регулярной основе.
- Пересмотрен режим работы, в том числе расписание занятий, изменено время начала первой лекции для разных групп и время проведения.
-Практические занятия проводятся индивидуально или в небольшой группе.
- Производится замер температуры всем прибывающим в учебный центр на входе при помощи бесконтактного термометра.
- Контроль состояния здоровья персонала учебного центра осуществляется на
регулярной основе.
- Установлены требования к доступу в учебный центр.
- Определены меры реагирования при подозрении на COVID-19.

Просим вас соблюдать установленные меры безопасности и, в свою очередь, мы гарантируем безопасность во время пребывания в стенах нашего учебного центра.


Берегите себя!