Главные новости и события

Популярные программы обучения этой осенью

АНО ДПО "Миллениум" является одним из лидеров в сфере дополнительного профессионального образования на Дальнем Востоке РФ. 

Мы всегда заботимся об актуальности предлагаемых услуг. Перечень образовательных программ ежемесячно пополняется. Программы могут быть разработаны индивидуально, с учетом специфики деятельности предприятия и особенностей рабочего места. В этом году разработано свыше 40 новых программ, из которых следующие 5 программ стали самыми посещаемыми этой осенью:

  • Обучение по оказанию первой помощи пострадавшим;
  • Обучение по применению (использованию) СИЗ;
  • Обучение по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда;
  • Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и/или опасных производственных факторов, опасностей, идентифицированных в результате СОУТ и ОПР;
  • Обучение безопасным методам и приемам выполнения работ повышенной опасности, к которым предъявляются дополнительные требования в соответствии с НПА, содержащими государственные требования.

Программы обучения включают теоретические и практические занятия. Программы разработаны в соответствии с Постановлением Правительства РФ от 24 декабря 2021 г. N 2464 "О порядке обучения по охране труда и проверки знания требований охраны труда", который действует с "01" сентября 2022 г.