Главные новости и события

Ассортимент образовательных услуг учебного центра

Учебный центр всегда заботится об актуальности предлагаемых услуг. Мы постоянно добавляем новые курсы и обновляем существующие программы. Программы могут быть разработаны индивидуально, с учетом специфики вашей деятельности и особенностей рабочего места. Сегодня в портфолио учебного центра насчитывается свыше 150 образовательных программ. Все программы соответствуют установленным требованиям закона об образовании.  Для разработки программ мы привлекаем лучших экспертов и специалистов со всей России, имеющих богатый опыт работы в сфере образования и практический опыт работы в различных сферах деятельности.

Учебный центр «Миллениум» - многопрофильный учебный центр дополнительного профессионального образования. В нашем учебном центре можно пройти стандартное обучение (охрана труда, первая помощь, пожарная безопасность, ГО и ЧС, электробезопасность, проведение внутреннего аудита и т.д.), так и курсы, необходимые для определенных индустрий, например:

·      обучение для работников морских нефтегазовых объектов, включая, но не ограничиваясь, обучение по эвакуации из вертолета под водой HUET, основы по безопасности при работе на шельфе и подготовка к действиям в аварийных ситуациях BOSIET;
·      обучение для строительной индустрии (работа с нивелиром, обучение маляров и т.д.);
·      электромонтажные курсы, например, обучение по установке греющего кабеля и т.д.

Полный перечень программ представлен по ссылке. Если вы не нашли нужную программу, напишите или позвоните нам и мы найдем решение!Консультации по телефону + 7 (4242) 31 10 87 или электронной почте info@millennium65.com. .